Обратная связь

В Ивановской области завершилась спартакиада между предприятиями энергетики

С 27 октября по 8 декабря в Ивановской области проходила Спартакиада «Вместе ярче, сильнее, быстрее» между предприятиями энергетики. В последний раз эти соревнования проводились девять лет назад, и в этом году были снова организованы с подачи филиала «Ивэнерго» – инициативу охотно поддержали остальные отраслевые предприятия. 8 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ТЭЦ-3 состоялся финал.

Изначально мероприятие проводилось в целях поддержания здорового образа жизни коллективов энергетических компаний, выявления сильнейших спортсменов, развития дружественных связей между предприятиями энергетики. Заявленные ценности не утратили своего значения и сегодня.

За кубок первенства боролись команды Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», ООО «ЭСК Гарант», филиала «Ивэнерго», АО «Ивгорэлектросеть», ОАО «Объединенные Электрические Сети» (ООО «Бизнеспроект»).

Соревнования проходили в несколько этапов в девяти спортивных дисциплинах: волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, лыжная гонка, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, плавание, армрестлинг.

Спортсмены «ЭСК Гарант» отличились в таких спортивных дисциплинах, как настольный теннис (1 место), легкая атлетика (2 место), мини-футбол (2 место), волейбол (3 место), армрестлинг (3 место), шахматы (3 место).

В общекомандном зачете победу одержала команда филиала «Ивэнерго», которая будет хранить переходящий кубок первенства до следующей спартакиады.

 Результаты Спартакиады

Лыжная эстафета: 1 – филиал «Ивэнерго», 2 – АО «Ивгорэлектросеть», 3 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс».

Легкая атлетика: 1 – АО «Ивгорэлектросеть», 2 – «ЭСК Гарант», 3 – филиал «Ивэнерго».

Мини-футбол: 1 – филиал «Ивэнерго», 2 – «ЭСК Гарант», 3 – АО «Ивгорэлектросеть».

Настольный теннис: 1 – «ЭСК Гарант», 2 – филиал «Ивэнерго», 3 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс».

Волейбол: 1 – филиал «Ивэнерго», 2 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс», 3 – «ЭСК Гарант».

Плавание: 1 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс», 2 – филиал «Ивэнерго», 3 – «Бизнес-проект».

Армрестлинг: 1 – филиал «Ивэнерго» (Кольчугин Алексей), 2 – АО «Ивгорэлектросеть» (Иванов Максим), 3 – «ЭСК Гарант» (Сошников Григорий).

Гиревой спорт: 1 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (Князькин Василий), 2 – филиал «Ивэнерго» (Гурылев Андрей), 3 – «Бизнес-проект» (Золотов Константин).

Шахматы: 1 – АО «Ивгорэлектросеть» (Каменев Андрей), 2 – филиал «Ивэнерго» (Волков Кирилл), 3 – «ЭСК Гарант» (Стряпков Павел).

Общекомандный зачет: 1 – филиал «Ивэнерго», 2 – АО «Ивгорэлектросеть», 3 – филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс».



Вернуться назад